0 0 10 1

ТОП БЕСПЛАТНЫХ РЕСУРСОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

TОП 10 бесплатных видео каналов на YouTube для изучения английского языка.

1. Duncaninchina www.youtube.com/duncaninchina/
2. VOA Learning English www.youtube.com/voalearningenglish/
voalearningenglish/
3. Learn English with Steve Ford www.youtube.com/user/PrivateEnglishPortal
4. Business English Videos for ESL www.youtube.com/bizpod/
5. Bbclearningenglish www.youtube.com/bbclearningenglish/
6. PodEnglish www.youtube.com/podenglish/
7. JenniferESL www.youtube.com/user/JenniferESL
8. Real English www.youtube.com/realenglish1/
9. The Daily English Show www.youtube.com/user/thedailyenglishshow
10. Sozoexchange www.youtube.com/sozoexchange/

TОП 10 полезных и бесплатных интернет - ресурсов! Полезные материалы для изучения английского языка. Уроки, учебники, программы, тексты, фразы и выражения!

1. Elllo www.elllo.org/
2. Fun Easy English funeasyenglish.com/
3. Go4English learnenglish.britishcouncil.org/ar/
4. Lang-8 lang-8.com/
5. Busuu www.busuu.com/enc
6. Livemocha www.livemocha.com/
7. VocabSushi www.vocabsushi.com/
8. BBC Learning English www.bbc.co.uk/worldservice/learningenglish/
9. Learn English Free Online www.learnenglish.de/
10. Exam English www.examenglish.com/

TОП 10 бесплатных ресурсов по общему саморазвитию, но на английском языке.

1. Change Your Thoughts, Change Your Life, by Steven Aitchison www.stevenaitchison.co.uk/blog/
2. John Maxwell on Leadership johnmaxwellonleadership.com/
3. Illuminated Mind, by Jonathan Mead www.illuminatedmind.net/
4. Mind Adventure, by Rob White mindadventure.com/blog/
5. Scott H. Young www.scotthyoung.com/blog/
6. Steve Pavlina www.stevepavlina.com/blog/
7. The Blog of Timothy Ferris www.fourhourworkweek.com/blog/
8. The Personal Excellence blog, by Celes Chua celestinechua.com/
9. Think Simple Now, by Tina Su thinksimplenow.com/
10. Zen Habits, by Leo Babauta zenhabits.net/

Оригинал публикации на Вьюи

Новые записи в блоге

PLYASHEM — impossible

PLYASHEM · @plyashem 4 0 10 1

PLYASHEM · @plyashem 4 0 10 1